Порядок лечения острого заболевания.

Действия моих пациентов при остром заболевании: заполнить опросник, переслать его мне на этот адрес эл.почты elopatinskaja@yandex.ru, затем сразу принять подобранный мной препарат в указанной дозировке однократно, через 1,5 — 2 часа сообщить мне о произошедших изменениях за это время. Обращайте особое внимание на изменения психики: активность, настроение, аппетит, поведение.  При необходимости следующего подбора следует заново заполнить весь опросник, учитывая ВСЕ изменения в состоянии пациента.

Подробно заполненный опросник даёт возможность вылечить острое заболевание в первые часы-сутки, поэтому старайтесь тщательно и полно отвечать на ВСЕ пункты опросника сразу, не дожидаясь уточняющих вопросов — это ускорит помощь.

Данные должны быть свежими: через 3-4 часа симптомы могут значительно измениться, поэтому обязательно освежайте информацию опросника, если назначение пока не сделано.

Обращаю внимание — для гомеопатического лечения острых заболеваний необходима полная гомеопатическая аптечка.

Опросники по острым заболеваниям рассматриваю с 9.00 до 20.00 ( Московское время) ежедневно.

ВАЖНО: после приёма подобранного препарата вплоть до выздоровления следует строго соблюдать режим антидотов, чтобы не обнулить целебное действие лекарства.
К антидотам относятся: натуральная мята и ромашка (все чаи, настойки, полоскания, мази с ними), кофе, цитрусовые, алкоголь, жгучие пряности и приправы (чеснок, лук), какао, кислые ягоды и уксус, шоколад, газированные напитки, а также ЗАПАХ камфоры ( вьетнамский бальзам «звёздочка», камфорный спирт и все комплексные препараты, в состав которых входит камфора — они могут быть и без резкого запаха, но угрозу антидотирования в себе несут.) Обратите внимание, что камфора также содержится в хвое (осторожно с эфирными маслами) и в кожуре цитрусовых.

Напомню также, что сочетать классическую гомеопатию с гомеопатическими комплексонами, фитотерапией и физиотерапией нельзя.

Заснувшему ребёнку горошек назначенного лекарства аккуратно кладут за нижнюю губу.

Secured By miniOrange