Порядок лечения хронического заболевания.

Назначение препарата для лечения пациента с хроническим состоянием происходит  по итогу анализа всех лабораторных данных, обследований, заключений специалистов, а также детальной беседы (в идеале очно) — так происходит наиболее полное изучение проблем и особенностей пациента, соответственно и назначение будет наиболее качественным. После приёма препарата обязательна обратная связь — через оговоренный промежуток времени пациент отчитывается обо всех изменениях, произошедших с ним за это время. По итогам реакции пациента решается вопрос о продолжении наблюдения, окончании лечения или необходимости повторной консультации. Если патология пациента длилась годами, обычно и лечение не быстрое — понадобится несколько последовательных назначений и длительное наблюдение, и каждый раз необходима очная консультация. При заочном сопровождении хронического заболевания необходимы промежуточные отчёты. Между визитами и отчётами можно связываться со мной неограниченное количество раз по всем вопросам, касающимся здоровья пациента.
— телефон +7 (921) 33-00-413 ( 15.00 -16.30 по будням, время московское),
— Эл.почта elopatinskaya@yandex.ruосновной канал связи для моих пациентов
— Группа ВК, лс,

На отчёты по поводу хронического заболевания отвечаю в рабочее время: по будням с 9.00 до 17.00. Время московское. 

Форма отчёта: ФИО пациента, название и потенция принятого препарата, дата приёма препарата. Далее в хронологическом порядке описание всех произошедших изменений  как на физическом уровне, так и на уровне психики: настроение, поведение, активность, сон, аппетит.

При заочном консультировании важно заполнить опросник максимально подробно, со всеми деталями, прикрепить фото и видео, если это возможно. На гомеопатическое воздействие реагирует любой живой объект (люди, животные и даже растения), но для правильной реакции нужен точный подбор препарата. Для этого необходимо собрать полноценную совокупность симптомов болеющего человека, поэтому пациенту при заочном консультировании особенно важно настроиться на совместную работу, быть наблюдательным, подробно и тщательно описывать все свои симптомы и их изменения. Если же пациент не готов активно сотрудничать, наблюдать за собой, отслеживать динамику и быть на связи, а предпочитает быть пассивным наблюдателем, то ему лучше выбрать другой метод.

Secured By miniOrange