Заочные курсы классической гомеопатии «Гомеопат-экстерн»

Дорогие друзья!
Открывается запись на заочный курс классической гомеопатии «Гомеопат-экстерн», организованный Санкт-Петербургским обществом последователей гомеопатии.
Курс направлен на освоение азов классической гомеопатии, базовых понятий, реперторизации, технике индивидуального подбора препаратов в острых, обострении хронических и хронических случаях.
Обучение сложной науке гомеопатии будет происходить нормальным, понятным, простым языком, для обычных людей с возможностью индивидуального общения преподавателя и учащегося.
Приглашаем на обучение не только медиков: мы ждём всех желающих как С-Петербурга, так и всего русскоговорящего пространства интернета.
Учащиеся, внимательно и поэтапно прошедшие начальный курс, смогут уверенно выявлять нужные симптомы, а также пользоваться реперторием и выходить на препарат по строго классической методике ( Ганеманн, Кент).
Обучающиеся обеспечиваются эл.материалом Материи Медика, «Органона врачебного искусства» и Реперторием.
Обучение осуществляется на базе сайта С-Петербургского общества последователей гомеопатии. http://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=4057&p=20850#p20850
Начало обучения ориентировочно 15 мая. Начальный курс рассчитан на месяц.
Запись и дополнительная информация — по почте similespb@gmail.com . Просьба указывать ФИО, контактный телефон, наличие или отсутствие медицинского образования, уровень гомеопатической подготовки (пройденные курсы, семинары).

2 комментария

  1. Здравствуйте, Екатерина))). Меня зовут Наталья Гонтаренко, по образованию врач -стоматолог. Хотела бы пройти месячный заочный курс по классической гомеопатии в сентябре. Как это сделать?

  2. Добрый день, Наталья!
    Спасибо за интерес, проявленный к нашему курсу.
    Запись на курс и все подробности по почте similespb(собака)gmail.com .
    При записи просьба указывать ФИО, контактный телефон, уровень гомеопатической подготовки (пройденные курсы, семинары).
    Ждём Вас с сентябре!

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Secured By miniOrange