Запись на заочные курсы классической гомеопатии

Дорогие друзья!

Открыта запись на 4-х недельный «Курс классической гомеопатии» проекта «Гомеопат-экстерн», организованный Санкт-Петербургским обществом последователей гомеопатии.
Начало курса — 20 сентября.
Регистрация уже началась.
Курс проводится так, чтобы можно было совмещать учёбу с работой/домашней занятостью.

Курс направлен на освоение азов классической гомеопатии, базовых понятий, реперторизации, технике индивидуального подбора препаратов в острых, обострении хронических и хронических случаях, обучении работе с программой реперторизации.

Обучение будет происходить понятным, простым языком с возможностью индивидуального общения преподавателя и учащегося. Реперторизация изучается пошагово на базе профессиональной программы мирового уровня Complete Dynamics

Обучающиеся обеспечиваются эл.материалом Материи Медика, «Органона врачебного искусства» и Реперторием.

Учащиеся, внимательно и поэтапно прошедшие начальный курс, смогут уверенно выявлять нужные симптомы, а также пользоваться реперторием и выходить на препарат по строго классической методике ( Ганеман, Кент). По окончанию этого курса для всех выпускников будет открыт доступ в ординаторскую.

Для выпускников нашего курса также предусмотрено специальное предложение от создателя программы Complete Dynamics Роджера ван Зандворта.

Приглашаем на обучение не только медиков: мы ждём всех желающих как Санкт-Петербурга, так и всего русскоговорящего пространства интернета.

Запись и подробности по почте similespb(собака)gmail.com . Просьба указывать ФИО, контактный телефон, наличие или отсутствие медицинского образования, уровень гомеопатической подготовки (пройденные курсы, семинары).

1 Comment

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Secured By miniOrange