Дорогие друзья, я в отпуске с 30 мая по середину июля. Буду вдохновляться местами силы: родиной Авиценны Ибн-Сины и Алишера Навои, а затем Крымом.
Берегите себя, отдыхайте, набирайтесь солнышка и насыщайтесь натуральным витамином Д, а главное — не болейте!
Я на связи по острым вопросам lopatinskaya.com/oprosnik/, а хронические будем решать в плановом режиме после моего возвращения.
Моя бесплатная программа для самостоятельного подбора препарата для вас — ostrjaki.ru/
Всем приятного, счастливого и солнечного лета!
